| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | 420 VFFS |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | 420 VFFS |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Tipo | Catena di imballaggio | Materiale da imballaggio | di plastica |
| Tipo determinato | elettrico | Dimensione (L*W*H) | L1340*W1580*H1950mm |
| Garanzia | 1 anno | Tipo commercializzante | Prodotto ordinario |
| Componenti del centro | SpA |
Sistema di pesatura e confezionamento verticale completamente automatico 420 per tofu secco
4. Specifiche
| Articoli | Contenuto |
| Velocità di confezionamento | 5-50 sacchetti / min |
| Dimensione del sacchetto | (L)115-350mm (L)100-470mm |
| Modalità di fabbricazione del sacchetto | Sacchetto a cuscino, sacchetto a soffietto, sacchetto perforato, sacchetto sottovuoto |
| Larghezza massima della pellicola di confezionamento | 720mm |
| Spessore della pellicola | 0.04-0.09mm |
| Consumo d'aria | 0.25m3/min 0.8Pa |
| Potenza principale/tensione | 4KW/220V 50-60Hz |
| Dimensioni | L1340×W1580×H1950mm |
| Peso della macchina | 800kg |
5. Dettagli:



