| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 3 -20 days after payment arranged |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina | Quantità di ordine minimo | 1 |
| Price | Negotiable | Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month | Termine di consegna | 3 -20 giorni dopo il pagamento sistemato |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood | Tensione | 110V/220V |
| Applicazione | Alimento, medico, bevanda, merce | Grado automatico | Automatico |
| Tipo determinato | elettrico | Tipo | Impacchettatrice multifunzionale |
| Tipo di imballaggio | Borse, sacchetto, film, stagnola, bottiglie | Materiale da imballaggio | Legno |
| Capacità di produzione | 30-100 borse/min |
Condimenti di latte in polvere di riempimento di pesatrici macchine di imballaggio
Applicazione:
La
macchina
di
imballaggio
della
polvere
è
una
macchina
di
imballaggio
automatica
di
riempimento
della
polvere.È
ampiamente
utilizzato
per
l'imballaggio
di
materiali
in
polvere
in
sacchetti,
quali:
maschere
in
polvere,
latte
in
polvere,
spezie,
pesticidi,
medicinali,
veterinari,
ecc.vantaggi
economici
e
pratici.
Caratteristiche:
1.
Adottare
un
controllore
di
temperatura
intelligente
e
assicurare
la
bella
e
liscia
sigillatura;
2.
Il
sistema
di
controllo
PLC
importato,
il
sistema
di
alimentazione
servo
film
e
la
schermata
tattile
dell'interfaccia
uomo-macchina
possono
ottenere
molteplici
funzioni
come
il
conteggio,
la
stampa
della
data,
la
ricarica
di
azoto
(discarica
di
gas),trasporti
ecc.
3In
combinazione
con
le
attrezzature
di
misurazione,
è
possibile
eseguire
il
processo
di
confezionamento
automatico
completo,
compresa
l'alimentazione,
la
misurazione,
il
riempimento
delle
borse,
la
stampa
della
data
e
il
conteggio
automatico.
4.
La
impostazione
e
la
modifica
del
parametro
di
imballaggio
può
essere
fatta
tramite
lo
schermo
touch,
più,
può
salvare
10
diversi
tipi
di
parametri.
5.
Diversi
tipi
di
produzione
di
borse:
possono
essere
realizzati
sacchi
per
cuscini,
sacchetti
da
appeso
a
foratura,
sacchetti
multiplicati,
ecc.
secondo
le
richieste
del
cliente.
Specificità:
| Modello | VB-520 |
| Velocità di imballaggio | 15-100 sacchetti/min |
| Dimensioni per la fabbricazione di sacchetti | (L) 80-350 mm ((W) 80-250 mm |
| Distanza di riempimento | 150-2000 ml |
| Larghezza del film | 180-520 mm |
| Materiali di imballaggio | OPP/CPP PET/PE ecc. |
| Spessore della pellicola | 0.04-0.08 mm |
| Consumo d'aria | 00,36 m3/min 0,6 MPa |
| Fornitore di alimentazione | AC220V 50Hz 3,5 kW |
| Dimensioni della macchina | (L) 1750 × (W) 1050 × (H) 2650 mm |
| Peso della macchina | 680 kg |
Cassa fatta per conto del cliente:

Ufficio e laboratorio:



