| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 days after payment |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-A-CW-YP |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-A-CW-YP |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni dopo il pagamento | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Peso massimo | 500g | Separazione dell'accuratezza | 0.5g |
| Sistema di controllo | MCU/PLC | Materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Alimentazione elettrica | 220/110V | Velocità di smistamento | 300 volte/min |
Sgusciatore Orizzontale Multi-Peso per la Selezione Macchina Supportata su Misura per il Cliente
Applicazione:
1. Questa macchina per la selezione della frutta è utilizzata principalmente per mele, pere, frutto del drago, arance, pesche
2.
Design
strutturale
ragionevole,
alta
velocità
di
selezione,
basso
tasso
di
rottura,
piccolo
errore
di
pesatura
e
alto
grado
di
precisione.
3.
Questa
macchina
di
selezione
può
essere
spostata.
1.
Il
principio
della
pesatrice
di
controllo
è
che
ogni
prodotto
da
selezionare
viene
pesato
individualmente
e,
impostando
l'intervallo
di
peso,
viene
automaticamente
smistato
al
livello
di
peso
specificato,
ovvero
il
livello
viene
selezionato
in
base
al
peso.
2.
La
bilancia
di
controllo
del
peso
è
utilizzata
principalmente
nella
pesatura
e
selezione
multilivello
di
frutti
di
mare,
prodotti
acquatici,
pollame,
frutta
e
verdura
e
medicina
tradizionale
cinese.
3.
La
pesatura
automatica
di
controllo
è
utilizzata
principalmente
anche
per
il
rilevamento
automatico
del
peso,
la
discriminazione
dei
limiti
superiori
e
inferiori
o
la
classificazione
del
peso
su
varie
linee
di
assemblaggio
automatizzate
e
sistemi
di
trasporto
logistico.
È
ampiamente
utilizzata
nell'ispezione
online
nei
settori
farmaceutico,
alimentare,
dei
giocattoli,
dell'hardware,
chimico
e
altri.
Inoltre,
può
sostituire
direttamente
la
pesatura
manuale
per
migliorare
l'efficienza
e
l'uniformità
della
produzione
e
l'affidabilità
della
pesatura.
Specifiche Tecniche:
| Modello | TY-CW-YP4 |
| Alimentazione | AC220V±10% 50HZ(60HZ) |
| Potenza Nominale | 0.6KW |
| Intervallo di Controllo | ≤500g |
| Precisione | ±0.3g~±3g |
| Scala Minima | 0.1g |
| Portata Ottimale | 300 pezzi/min |
| Dimensione Prodotto Adatta | ≤120mm L*80mm W |
| Dimensione del Caricatore | 173mm*91mm |
| Rifiuto | Caduta |
| Modulo di Controllo | Modulo di Campionamento A/D ad Alta Velocità |
| Preimpostazione Prodotto | 99 |
| Direzione del Trasportatore | Rotante |
| Requisiti Operativi | Temperatura: 0℃~40℃, Umidità: 30%~95% |
| Costruzione del Corpo Macchina | SUS304 Acciaio Inossidabile Completo |
Dettaglio: