| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE/ISO |
| Number di modello | Riempitore di riempimento rotatorio della coclea della vite |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | Riempitore di riempimento rotatorio della coclea della vite |
| Certification | CE/ISO | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Applicazione | Prodotti della polvere | Sistema di misura | Riempitore di riempimento rotatorio della coclea della vite |
| Peso d'imballaggio | 10-5000g (alteri l'accessorio della vite) | Precisione d'imballaggio | ±0.3%-1.5% |
| Materiale | SUS 304 | Sistema di controllo | MCU/PLC |
| Alimentazione elettrica | 220/110V |
Macchina di imballaggio verticale automatico per prodotti in polvere 1 kg 5 kg Peso target
Applicazioni:
Il sistema si applica alla pesatura quantitativa e all'imballaggio di farine, latte in polvere, materie prime per mangimi, farine di riso, cacao in polvere, bevande solide, zucchero granulato, MSG, medicinali veterinari, glucosio,Medicina solida, additivi in polvere, toner in polvere, talco in polvere, pesticidi, coloranti, aromi, fragranze, ecc.
Riempitore di auge:
Le principali prestazioni e caratteristiche del riempitore di auge
Caratteristiche dell'apparecchiatura di dosaggio a spirale:
struttura semplice, circolatore affidabile, facile manutenzione
La macchina adotta il materiale di posa del palo a vite, adotta il codice servo e il controllo della tecnologia microcomputer è il principale.Basso rumore, eccezionale, misura affidabile, velocità veloce. Alta precisione. Un altro può visualizzare il contatore di misura.
II. Applicazione del riempitore di auge:
Adatto per la misurazione dei materiali in polvere, quali latte in polvere e polvere chimica
III. Le principali prestazioni e caratteristiche strutturali della macchina di imballaggio per riempimento con auge
* struttura semplice, funzionamento stabile, manutenzione semplice e conveniente;
* La macchina utilizza la tecnologia di alimentazione a rotazione, di servo codifica e di controllo microcomputer, che è la caratteristica tecnica più importante della macchina.Codifica e controllo integrati in uno, ha caratteristiche quali azione flessibile, basso rumore, velocità di dosaggio stabile, affidabile e rapida e alta precisione, ecc. Inoltre, mostra anche i tempi di dosaggio.
IV. Specificativi tecnici della macchina di imballaggio per riempimento con auge
| Articolo | Specificità |
| Sistema di misurazione | Fabbricazione a sfera rotante |
| Peso dell'imballaggio | 10-5000 g (accessoio a vite alternate) |
| Precisione dell'imballaggio | ±0,3%-1,5% |
| Velocità di imballaggio | 5-50 sacchetti/min |
| tensione | 3 fasi 380v (AC 380v) 50/60HZ |
| Potenza della macchina | 1.5kw |
| Peso della macchina | 200 kg |
| Volume della tramoggia | 50L |
Dettagli:



