| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE/ISO |
| Number di modello | TY-A-M/P-10-1 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-A-M/P-10-1 |
| Certification | CE/ISO | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 | Volume del saltatore | 0.8L/0.5L |
| Max. Speed: | 60 WPM | Accuratezza | 0.1~1g |
| HMI | 7"/10" touch screen di colore | Sistema di controllo | MCU/SPA |
| Alimentazione elettrica | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.5KW | Dopo servizio della garanzia | Video supporto tecnico, supporto online |
Acciaio inossidabile 304 10 Testa M/P 0,8L Pesatrice Macchina automatica di imballaggio di noccioline per l'industria alimentare
Applicazione:
Applicabile
per
la
pesatura
di
tutti
i
tipi
di
prodotti
granulari
di
piccole
dimensioni/dosati,
quali
erbe
preparate,
tè,
semi,
MSG,
condimenti
di
essenze
di
pollo,
chicchi
di
caffè,
chicchi
di
cioccolato,
ecc.
Funzioni e caratteristiche principali:
1Modulo di pesatura digitale professionale per un'elevata precisione e una buona stabilità.
2Sistema di controllo: MCU o PLC (facoltativo).
3. L'interfaccia touch screen ha diversi livelli di accesso autorizzato; fino a 16 lingue diverse a scelta; software applicativo aggiornato tramite USB.
4. funzione di recupero dei parametri di fabbrica; 99 parametri di prodotto prestabiliti per soddisfare i diversi requisiti del programma di parametri.
5. una tramoggia di pesatura in grado di scaricare a sua volta per impedire efficacemente ai prodotti di bloccarsi.
6. funzione di pesatura e di conteggio per soddisfare le diverse esigenze da personalizzazione
7- visualizzazione in tempo reale dell'ampiezza di ciascuna panna di vibrazione e del peso del prodotto in ciascuna tramoggia per monitorare meglio lo stato di funzionamento della macchina.
8. corpo della macchina con SUS304/316 in opzione; IP65 polvere e design impermeabile.
9Funzione di pulizia: in grado di rendere le tramite in stato di apertura per una facile pulizia e manutenzione quotidiana.
10Progettazione modulare del sistema di controllo per una facile manutenzione e un risparmio di costi.
11. Specificamente progettato per prodotti granulari di piccole dimensioni con elevata precisione e velocità di lavorazione.
12- Dimensioni compatte per risparmiare spazio.
Specificità:
| Modello | TY-1A -M10-1".TY-1A -P10-1 |
| Peso massimo (una tramoggia) | 5-200 g |
| Accuratezza | x (0,5) |
| Min. Intervallo di scala | 0.1 g |
| Max. velocità. | 60 WPM |
| Volume della tramoggia | 0.8L/0.5L |
| Sistema di controllo | MCU / PLC |
| Interfaccia HMI | 7 ′′ / 10 ′′ schermo touch colorato |
| Fornitore di energia | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,5KW |
| Dimensione dell'imballaggio | 1,370(L) * 1,060(W) * 1,205(H) mm |
| Peso del pacchetto | 220 kg |
Dettagli: