| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Tempo di consegna | 15-30 days after payment |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | TY-A-CW-YP |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-A-CW-YP |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni dopo il pagamento | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Peso massimo | 500g | Separazione dell'accuratezza | 0.5g |
| Sistema di controllo | MCU/PLC | Materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Alimentazione elettrica | 220/110V | Velocità di smistamento | 300 volte/min |
Applicazione:
Questa macchina per la classificazione dei frutti è utilizzata principalmente per la classificazione e la classificazione di frutta e verdura a forma rotonda.Questa macchina è per ordinare i frutti per il peso dei frutti.
1.
Progettazione
strutturale
ragionevole,
alta
velocità
di
classificazione,
basso
tasso
di
rottura,
piccolo
errore
di
ponderazione
e
elevato
grado
di
precisione.
2Questa
macchina
di
smistamento
può
essere
mobile
e
può
funzionare
non
solo
nell'orto,
ma
anche
nella
fabbrica
della
città,
riducendo
così
i
frutti
rotti
causati
dal
trasporto.
Specifica tecnica:
| Modello | TY-CW-YP |
| Fornitore di energia | AC220V±10% 50HZ(60HZ) |
| Potenza nominale | 0.6KW |
| Distanza di controllo | ≤ 500 g |
| Accuratezza | ± 0,3 g ~ ± 3 g |
| Scala minima | 0.1 g |
| Trasmissione ottimale | 300 pezzi/min |
| Dimensione del prodotto appropriata | ≤ 120 mm L*80 mm W |
| Dimensione del magazzino | 173 mm*91 mm |
| Rifiuto | Scendiamo. |
| Modulo di controllo | Modulo di campionamento A/D ad alta velocità |
| Preimpostazione del prodotto | 99 |
| Direzione del trasportatore | Rotante |
| Requisito operativo | Temperatura: 0°C~40°C, umidità: 30%~95% |
| Costruzione del corpo della macchina | SUS304 in acciaio inossidabile completo |
Cassa fatta da cliente: