| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Tempo di consegna | 15-30 working days |
| Marca | TOUOPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Number di modello | SUS304 |
| Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Brand Name | TOUOPACK | Number di modello | SUS304 |
| Certification | CE | Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1 INSIEME | Price | Negotiable |
| Termini di pagamento | L/C, T/T | Abilità del rifornimento | 50 insiemi/mese |
| Termine di consegna | 15-30 giorni lavorativi | Dettagli d'imballaggio | caso di legno |
| Applicazione | Prodotti della polvere | Automatizzato | SÌ |
| Materiale da imballaggio | film | Pacchetto di trasporto | Imballaggio del compensato |
| Velocità dell'imballaggio | 15-70 borse/min | Alimentazione elettrica | 220/110V |
Pesatrice multitesta a vite automatica PLC 5.0 L per polvere di latte di soia
Funzione principale e caratteristiche:
1. Buona tenuta senza perdite di polvere.
2. In grado di combinarsi con altre macchine per sfruttare appieno lo spazio.
3. Struttura razionale con silo e dispositivo a vite indipendenti l'uno dall'altro per una facile installazione.
4. Manutenzione semplice, facile smontaggio e comodo per la pulizia.
Parametri tecnici:
| Contenuti | Specifiche |
| Materiale del corpo | SUS304 |
| Tipo di trasporto | lama a vite |
| Alimentazione | monofase / trifase 220V/380V 50HZ/60HZ |
| Consumo energetico | 0,61KW / 0,81KW / 1,56KW / 2,26KW / 3,06KW / 4,06KW |
| Volume del silo | 100L / 200L |
| Velocità di trasporto | 2m³/h, 3m³/h, 5m³/h, 7m³/h, 8m³/h, 12m³/h |
| Angolo di trasporto | Standard: 45° o secondo necessità (da 30°~60°) |
| Diametro del tubo trasportatore | 102mm, 114mm, 141mm, 159mm, 168mm, 219mm |
| Altezza di trasporto | Standard: 1.850 mm o secondo necessità (da 1.000 a 5.000 mm) |
| Dimensione della macchina (mm) | su misura secondo necessità |
Applicazioni:
Applicabile per il trasporto di prodotti in polvere nell'industria alimentare, medica, chimica o plastica.
Dettagli:



