| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 3 -20 days after payment arranged |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina |
| Certification | CE |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
| Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Luogo d'origine | Guangdong Zhongshan Cina | Quantità di ordine minimo | 1 |
| Price | Negotiable | Termini di pagamento | L/C, D/P, T/T |
| Abilità del rifornimento | 100Set/Month | Termine di consegna | 3 -20 giorni dopo il pagamento sistemato |
| Dettagli d'imballaggio | Caso di Pollywood |
Linea di pesatura e imballaggio automatico di chicchi di caffè e polvere di caffè
Applicazione:
La
macchina
ha
una
misurazione
a
vite
indipendente,
ha
adottato
un
motorino
a
passo
ad
alta
precisione,
riempimento
con
vite.È
utilizzato
per
l'imballaggio
automatico
di
loosing,
polvere
appiccicosa
ecc.
Come
la
polvere
di
farina,
polvere
di
curry,
polvere
di
loto,
polvere
di
latte
di
soia,
polvere
di
latte,
spezie,
alimenti
salutari,
ecc.
Caratteristiche:
1Controllo
di
temperatura
intelligente
e
tenuta
liscia;
2-
Sistema
di
controllo
PLC
importato,
3In
combinazione
con
le
attrezzature
di
misurazione,
è
possibile
eseguire
il
processo
di
confezionamento
automatico
completo,
compresa
l'alimentazione,
la
misurazione,
il
riempimento
delle
borse,
la
stampa
della
data
e
il
conteggio
automatico.
4.
La
impostazione
e
la
modifica
del
parametro
di
imballaggio
può
essere
fatta
tramite
lo
schermo
touch,
più,
può
salvare
10
diversi
tipi
di
parametri.
5.
Diversi
tipi
di
produzione
di
borse:
possono
essere
realizzati
sacchi
per
cuscini,
sacchetti
da
appeso
a
foratura,
sacchetti
multiplicati,
ecc.
secondo
le
richieste
del
cliente.
Specificità:
| Modello | VB-520 |
| Velocità di imballaggio | 15-70 sacchetti/min |
| Dimensioni per la fabbricazione di sacchetti | (L) 80-350 mm ((W) 80-250 mm |
| Distanza di riempimento | 150-2000 ml |
| Larghezza del film | 180-520 mm |
| Materiali di imballaggio | OPP/CPP PET/PE ecc. |
| Spessore della pellicola | 0.04-0.08 mm |
| Consumo d'aria | 00,36 m3/min 0,6 MPa |
| Fornitore di alimentazione | AC220V 50Hz 3,5 kW |
| Dimensioni della macchina | (L) 1750 × (W) 1050 × (H) 2650 mm |
| Peso della macchina | 680 kg |
| Articolo | Specificità |
| Sistema di misurazione | Fabbricazione a sfera rotante |
| Peso dell'imballaggio | 10-5000 g (accessoio a vite alternate) |
| Precisione dell'imballaggio | ±0,3%-1,5% |
| Velocità di imballaggio | 5-50 sacchetti/min |
| tensione | 3 fasi 380v (AC 380v) 50/60HZ |
| Potenza della macchina | 1.5kw |
| Peso della macchina | 200 kg |
| Volume della tramoggia | 50L |
Prodotto per conto del clientecaso:



