| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Tempo di consegna | 20 works day |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | La CINA |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Number di modello | TY-JYH103P85-01-12 |
| Dettagli d'imballaggio | Scatola di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 30 SETS/MONTH |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-JYH103P85-01-12 |
| Certification | CE,ISO9001 | Luogo d'origine | La CINA |
| Quantità di ordine minimo | 1 insieme | Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 30 SETS/MONTH | Termine di consegna | un giorno di 20 impianti |
| Dettagli d'imballaggio | Scatola di legno | Nome | la frutta data la selezionatrice di separazione e |
| Materia prima | Carne di pesce di verdure della frutta fresca | Adatto | Macchina di ordinamento automatico |
| Pacchetto | Imballaggio della scatola di legno dell'esportazione |
Macchina automatica per la selezione di pesce, gamberi e oloturie con nastro trasportatore, macchina per la pesatura e la selezione, selezionatrice
Applicazione della macchina per la selezione del peso dei polli:
Ampiamente utilizzata in sottoprodotti avicoli, frutta e verdura come mele e patate, frutti di mare e sottoprodotti zootecnici, ecc.
Parametri del prodotto della macchina per la selezione del peso dei polli:
| Gamma di pesatura singola | ≤500g |
| Gamma di precisione di pesatura | ±0,5 g~3 g |
| Scala minima | 0,1 g |
| Velocità di trasporto | 30 m/min |
| Velocità massima | 250 BPM (Dipende dalla velocità manuale) |
|
Dispositivo di scarto |
Dispositivo di ribaltamento |
|
Sistema di controllo |
Controller A/D ad alta velocità |
|
Prodotto preimpostato, n. |
99 |
|
HMI |
Schermo tattile a colori da 7” |
|
Condizioni di lavoro |
Temperatura: 0℃~40℃; Umidità: 30%~95% |
Macchina per la selezione del peso dei polli Caratteristiche del prodotto:
Utilizzata principalmente per il rilevamento automatico del peso, la discriminazione dei limiti superiori e inferiori o la selezione della classificazione del peso su varie linee di assemblaggio automatizzate e sistemi di trasporto logistico.
1.
È
ampiamente
utilizzata
nei
test
online
di
prodotti
farmaceutici,
alimentari,
giocattoli,
hardware,
chimici
e
di
altri
settori.
Inoltre,
può
sostituire
direttamente
la
pesatura
manuale,
in
modo
da
migliorare
l'efficienza
della
produzione
e
l'uniformità
e
l'affidabilità
della
pesatura.
2.
L'interfaccia
di
comunicazione
esterna
dei
dati
può
essere
personalizzata
per
collegare
altre
apparecchiature
nella
linea
di
produzione.
3.
È
possibile
personalizzare
una
varietà
di
dispositivi
di
scarto:
scarto
a
stelo,
scarto
a
caduta,
ecc.