| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Tempo di consegna | 20 works day |
| Marca | TOUPACK |
| Luogo d'origine | La CINA |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Number di modello | TY-JYH103P85-01-12 |
| Dettagli d'imballaggio | Scatola di legno |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 30 SETS/MONTH |
| Brand Name | TOUPACK | Number di modello | TY-JYH103P85-01-12 |
| Certification | CE,ISO9001 | Luogo d'origine | La CINA |
| Quantità di ordine minimo | 1 insieme | Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Abilità del rifornimento | 30 SETS/MONTH | Termine di consegna | un giorno di 20 impianti |
| Dettagli d'imballaggio | Scatola di legno | Nome | la frutta data la selezionatrice di separazione e |
| Materia prima | Carne di pesce di verdure della frutta fresca | Adatto | Macchina di ordinamento automatico |
| Pacchetto | Imballaggio della scatola di legno dell'esportazione |
Applicazione della macchina per la classificazione del peso dei pulcini:
Ampiamente utilizzato nei sottoprodotti di pollame, frutta e verdura come mele e patate, frutti di mare e sottoprodotti di bestiame, ecc.
Parametri del prodotto della macchina per la selezione del peso del pulcino:
| Intervallo di ponderazione unico | ≤ 500 g |
| Intervallo di precisione di pesatura | ± 0,5 g ~ 3 g |
| Scala minima | 0.1 g |
| Velocità di trasporto | 30 m/min |
| Velocità massima | 250BPM ((Dipende dalla velocità manuale) |
|
Rifiutare il dispositivo |
Dispositivo rovesciato |
|
Sistema di controllo |
Controller A/D ad alta velocità |
|
Prod, no. |
99 |
|
Interfaccia HMI |
schermo touch colorato |
|
Condizioni di lavoro |
Temperatura: 0°C~40°C; umidità: 30%~95% |
Macchina per la classificazione del peso dei pulciniCaratteristiche del prodotto:
Utilizzato principalmente per il rilevamento automatico del peso, la discriminazione del limite superiore e inferiore o la selezione della classificazione del peso su varie linee di montaggio automatizzate e sistemi di trasporto logistico.
1.
È
ampiamente
utilizzato
nei
test
online
di
industrie
farmaceutiche,
alimentari,
giocattoli,
hardware,
chimiche
e
altre.in
modo
da
migliorare
l'efficienza
della
produzione
e
la
coerenza
e
l'affidabilità
della
pesatura.
2L'interfaccia
di
comunicazione
esterna
dei
dati
può
essere
personalizzata
per
collegare
altre
apparecchiature
della
linea
di
produzione.
3Si
possono
personalizzare
una
varietà
di
dispositivi
di
rigetto:
rigetto
a
punta,
rigetto
a
caduta,
ecc.