| Prezzo | US$0.01~9.99/PC |
| MOQ | 1PCS |
| Tempo di consegna | 5-9 working days depends on QTY |
| Marca | DF/OEM/Nuetral |
| Luogo d'origine | La Cina |
| Certification | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Number di modello | TK-PT-3.0-2M-LCU-STU-OS2-OM1 |
| Dettagli d'imballaggio | Imballaggio standard dell'esportazione |
| Termini di pagamento | Western Union,T/T,MoneyGram/Paypal |
| Abilità del rifornimento | 1000PCS/DAY |
| Brand Name | DF/OEM/Nuetral | Number di modello | TK-PT-3.0-2M-LCU-STU-OS2-OM1 |
| Certification | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 | Luogo d'origine | La Cina |
| Quantità di ordine minimo | 1pcs | Price | US$0.01~9.99/PC |
| Termini di pagamento | Western Union,T/T,MoneyGram/Paypal | Abilità del rifornimento | 1000PCS/DAY |
| Termine di consegna | 5-9 giorni lavorativi dipende da QTY | Dettagli d'imballaggio | Imballaggio standard dell'esportazione |
| Nome del prodotto | Modulo di condizionamento del patchcord in fibra ottica | Perdite di interazione | ≤ 0,3 dB ((850 nm, 1300 nm) |
| Perdita di ritorno | ≥ 50dB (SM UPC), ≥ 60dB (APC), ≥ 20dB (MM PC) | Tipo di fibra | OM1 a OS2 |
| Diametro | 3,0 mm | Tipo di connettore | UPC, APC |
| Materiale della giacca | LSZH | Colore | Arancio, giallo o su misura |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm, 1550 nm | Lunghezza | 2m o su misura |
| Temperatura di funzionamento | -20 ~ +65 °C | Diametro della fibra | 9/125 |
I cordoni patch a condizionamento di modalità sono progettati per applicazioni Gigabit Ethernet a onde lunghe (1310 nm) su fibra multimode.con due fibre multimode su una estremità e una fibra multimode e una fibra monomode sull'altra.
Questi cordoni di patch sono necessari con -LX o longwave Gigabit Ethernet transceiver che utilizzano sia fibra monomode che multimode.i ricevitori possono generare segnali multipli che causano ritardo di modalità differenziale (DMD)Un cavo patch di condizionamento di modalità rimuove questi segnali multipli, eliminando i problemi all'estremità ricevente.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Tipo di fibra | SM (9/125μm), MM (50/125μm, 62,5/125μm) |
| Italiano | UPC, APC, UPC |
| Perdita di inserimento |
A→B:
850nm,
1300nm
≤0,20dB B→A: 850nm, 1300nm ≤0,20dB C→D: 850nm, 1300nm ≤15.0dB ((50/125) ≤18.0dB ((62.5/125) C→D: 1310nm, 1550nm ≤2.1dB ((50/125) ≤2.6dB ((62.5/125) D→C: 850nm, 1300nm ≤0,20dB |
| Risultato di perdita | SM/UPC≥50dB, APC≥60dB; MM/UPC≥20dB |
| Ripetibilità | 1000 volte il valore di variazione tipico ≤ 0,20 dB |
| Intercambiabilità | ≤ 0,20 dB |
| Materiale della giacca (facoltativo) | LSZH, PVC |
| Modalità fibra (facoltativo) | G652D, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4 |
| Diametro del cavo | 2.0 / 3,0 mm |
| Temperatura di funzionamento | -20 a +65°C |
| Temperatura di conservazione | -40 a +85°C |
Prezzi competitivi disponibili per quantitativi sfusi - prezzo negoziabile in base al volume degli ordini.
Con oltre 10 anni di esperienza in questo settore, forniamo un servizio eccellente e un supporto tecnico professionale.
Se siete interessati ai nostri prodotti o avete domande, per favoreMandateci una richiesta..



