| Prezzo | USD |
| MOQ | 1 Piece |
| Tempo di consegna | 3-7 Working Days |
| Marca | TAKFLY |
| Luogo d'origine | SHENZHEN, CINA |
| Certification | CE, ROHS, CPR, ISO9001, ISO14001 |
| Number di modello | Duplex Patchcord di FC |
| Dettagli d'imballaggio | Sacchetti + cartoni di plastica |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal ecc. |
| Brand Name | TAKFLY | Number di modello | Duplex Patchcord di FC |
| Certification | CE, ROHS, CPR, ISO9001, ISO14001 | Luogo d'origine | SHENZHEN, CINA |
| Quantità di ordine minimo | 1 pezzo | Price | USD |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal ecc. | Termine di consegna | 3-7 giorni lavorativi |
| Dettagli d'imballaggio | Sacchetti + cartoni di plastica | prodotto | patchcord a fibra ottica |
| Connettore della fibra | SC/LC/FC/ST/E2000/DIN/MTRJ ecc. | Tipo della fibra | MP (G652、 G657 DEL、 G655); MILLIMETRO (OM1-OM5) |
| Diametro del cavo | 、 3.0mm di 2.0mm o su misura (semplice/duplex) | Materiale esterno della guaina | 、 TPU DEL、 LSZH DEL PVC |
| Perdita di inserzione | ≤ 0.3dB | Attenuazione di riflessione | DB del ≥ 35 di millimetro del PC del、 di dB del、 APC SM≥ 60 di UPC SM≥50dB |
| resistenza alla trazione | >70N | Temperatura di funzionamento | -20℃~70℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -40℃~80℃ | Raggio di piegamento (elettricità statica/dinamica) | 10D/20D |
| Lunghezza di cavo | Su misura |
FC collegano 2.0mm in duplex OM3 Patchcord a fibra ottica LSZH/PVC Aqua Color
Patchcord a fibra ottica - applicazioni:
Ø CATV
Reti di telecomunicazione di Ø
Termine attivo del dispositivo di Ø
Reti locali di Ø (LANS)
Reti dell'elaborazione dei dati di Ø
Attrezzatura di prova di Ø
Reti in area geografica di Ø (WANS)
Patchcord a fibra ottica - caratteristiche:
Perdita di inserzione bassa di Ø ed alta perdita di riflessione
Buona abilità di scambio di Ø
Buona durevolezza di Ø
Stabilità ad alta temperatura di Ø
Norma di Ø: Telcordia GR-326-CORE
Patchcord a fibra ottica - specifiche:
| Tipo del fronte dell'estremità | PC, UPC ed APC |
| Tipo della fibra | MP (G652, G655, G657); MILLIMETRO (OM1-OM5) |
| Diametro del cavo | 2,0, 3,0 o su misura (semplice/duplex) |
| Perdita di inserzione | dB del ≤ 0,3 |
| Attenuazione di riflessione | UPC SM≥50dB, dB dell'APC SM≥ 60, dB del ≥ 35 di millimetro del PC |
| Ripetibilità | ≤ 0,1 |
| Durevolezza | ≤ 0.2dB |
| Intercambiabilità | ≤ 0.2dB |
| Resistenza alla trazione | >70N |
| Temperatura di funzionamento | -20℃~70℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -40℃~80℃ |
| Materiale esterno della guaina | PVC, LSZH, TPU |
| Raggio di piegamento (elettricità statica/dinamica) | 10D/20D |
| Lunghezza | Su misura |
Patchcord a fibra ottica - immagini del prodotto:
Patchcord a fibra ottica - applicazioni:
Patchcord a fibra ottica - panoramica di TAKFLY
Patchcord a fibra ottica - certificati di TAKFLY:
Patchcord a fibra ottica - mostre mondiali di TAKFLY:
Patchcord
a
fibra
ottica
-
servizi
di
TAKFLY:
indagine
1.Order:
Keep
che
lavora
24
ore
per
garantire
la
prima
risposta
ai
clienti,
nessun
cellulare
per
spegnere
tutto
il
giorno
produzione
2.Order:
Tenga
il
tocco
molto
vicino
con
il
dipartimento
di
produzione
per
garantire
il
giusto
termine
di
consegna
ai
clienti
spedizione
3.Before:
Le
nostre
vendite
ricontrollerebbero
la
quantità,
il
pacchetto
e
la
forza
di
ordine
di
cartoni
per
evitare
perso
e
danno
spedizione
4.After:
Stato
di
spedizione
d'inseguimento
Keep
e
riferire
ai
clienti
5.Shipment:
DHL,
UPS,
FEDEX,
TNT,
SME,
MARE,
ARIA
ecc.
Se
interessate
o
avete
qualunque
domanda,
perché
non
inviare
indagine?
Il
benvenuto
&
la
fa
appena!!!



