| Prezzo | USD8-10/pc |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 5-8 working days |
| Marca | OEM |
| Luogo di origine | Cina |
| Certification | ISO, CE RoHS |
| Numero di modello | Variabile DF-FA |
| Dettagli dell'imballaggio | scatola di plastica + cartone |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di fornitura | 50000 pezzi al mese |
| Brand Name | OEM | Numero di modello | Variabile DF-FA |
| Certification | ISO, CE RoHS | Luogo di origine | Cina |
| Quantità minima di ordine | 1 | Price | USD8-10/pc |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union | Capacità di fornitura | 50000 pezzi al mese |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi | Dettagli dell'imballaggio | scatola di plastica + cartone |
| Personalizzazione | SÌ |
La famiglia di attenuatori ottici variabili TAKFLY offre elevate prestazioni di attenuazione variabilmente fissa per connessioni standard industriali.perdita di rendimento estremamente bassa, insensibilità alla polarizzazione e eccellente ripetibilità.
L'attenuatore ottico variabile presenta un'elevata precisione di attenuazione e prestazioni affidabili, ampiamente applicato a:
L'attenuatore ottico variabile adotta un alloggiamento in metallo, resistente alla corrosione, resistente e altamente affidabile.
Per ottenere un allineamento di alta precisione dei connettori, vengono utilizzate maniche in ceramica di alta qualità e di alta precisione per garantire prestazioni meccaniche e ottiche stabili a lungo termine.
Gli attenuatori ottici variabili di TAKFLY sono disponibili in vari tipi, nonché in vari stili di coperture antipolvere.
| Tipo | Parametro |
|---|---|
| Valore di attenuazione | regolabile da 0 a 30 dB |
| Risultato di perdita | PC> 45 dB |
| Lunghezza d'onda operativa | 1310 nm e 1550 nm (SM) |
| Tolleranza all'attenuazione | |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+75°C |
| Temperatura di conservazione | -40°C~+85°C |



