| Prezzo | US$0.01~US$49.99 |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 7-9 working days |
| Marca | TK/DF/Neutral |
| Certification | CE, ROHS, REACH, CPR EN50575 |
| Numero di modello | TK-48F-PC-LU-LU-XXXM |
| Dettagli dell'imballaggio | Imballaggio standard per l'esportazione |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal, L/c |
| Capacità di fornitura | 10000 pezzi a settimana |
| Brand Name | TK/DF/Neutral | Numero di modello | TK-48F-PC-LU-LU-XXXM |
| Certification | CE, ROHS, REACH, CPR EN50575 | Quantità minima di ordine | 1 |
| Price | US$0.01~US$49.99 | Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal, L/c |
| Capacità di fornitura | 10000 pezzi a settimana | Tempi di consegna | 7-9 giorni lavorativi |
| Dettagli dell'imballaggio | Imballaggio standard per l'esportazione | Nome del prodotto | Cavo patch in fibra breakout preterminato LC SC SM G657A OS2 48 core |
| Lunghezza | 20m o personalizzato | Nome prodotto | cavo patch in fibra ottica |
| Diametro della fibra | 9/125μm | Tipo di cavo | In modalità singola o multimodale |
| Vibrazione | ≤0,2 dB | Tipo di connettore | LC, SC, FC, ST |
| Guaina | LSZH | Temperatura di funzionamento | -20 ~ +65 °C |
| Materiale del cavo | LSZH/PVC | Colore del connettore | Verde/Blu/Beige/Acqua/Magenta |
| Applicazione | Telecomunicazioni, Data Center, CATV, LAN | Perdita di inserimento | <= 0,3dB |
| Pacchetto di trasporto | Rilo | Conformità agli standard | CE, ROHS, REACH, ISO9001, ISO14001 |
Takfly produce cavi patch in fibra breakout multi-core con gambe di breakout rinforzate, pre-terminati con connettori LC o SC. Le gambe di fanout sono cablate da 0,9 mm a 2,0 mm, a seconda dell'aggiunta di kit di breakout per cavi in fibra per una maggiore durata e versatilità.
I cavi in fibra di distribuzione multi-core/strand sono costruiti con fibre colorate da 900 µm e possono ospitare da 2 a 24 fibre all'interno di un singolo tronco o guaina. In alcuni design, 6, 8 o 12 fibre sono raggruppate in sottomoduli, che sono numerati individualmente e racchiusi all'interno di una guaina esterna.
Il cavo patch in fibra breakout Takfly offre un'alternativa conveniente ed economica all'utilizzo di più cavi o ponticelli in fibra individuali. Come componente chiave dei sistemi di cablaggio Plug & Play, il tronco in fibra offre una soluzione ad alta densità, pre-terminata in fabbrica e testata.
Il cavo patch in fibra breakout multi-core facilita connessioni rapide e semplici tra le posizioni di patch centrali e le aree di lavoro, eliminando la necessità di giunzioni aggiuntive o terminazioni sul campo.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Tipo di connettore | LC/SC/FC/ST/E2000 |
| Tipo di faccia terminale | APC/UPC |
| Tipo di fibra | SM G652D, SM G657A1, SM G657A2 |
| Diametro del cavo | 10,5 mm |
| Perdita di inserzione | ≤ 0,3 dB |
| Perdita di ritorno | UPC SM ≥50dB, APC SM ≥60dB |
| Ripetibilità | ≤ 0,1 |
| Durabilità | ≤ 0,2 dB |
| Intercambiabilità | ≤ 0,2 dB |
| Resistenza alla trazione | >70N |
| Temperatura operativa | -20°C a 70°C |
| Temperatura di stoccaggio | -40°C a 80°C |
| Materiale guaina esterna | LSZH |
| Raggio di curvatura (statico/dinamico) | 10D/20D |
| Lunghezza | 10M, 20M, 50M, 100M o personalizzata |
| Lunghezza fanout | 0,5M, 1M o personalizzata |
| Diametro fanout | 2,0 mm |
Lavoro in questo settore da oltre 10 anni, credo di poterti offrire un ottimo servizio e risposte professionali!
Se sei interessato ai nostri prodotti o hai qualche dubbio, perché non inviarmi subito una richiesta?



