| Prezzo | US$0.01~US$49.99 |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 7-9 working days |
| Marca | TK/DF/Neutral |
| Certification | CE, ROHS, REACH, CPR EN50575 |
| Numero di modello | TK-48F-PC-LA-LA-XXXM |
| Dettagli dell'imballaggio | Imballaggio standard per l'esportazione |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal, L/c |
| Capacità di fornitura | 10000 pezzi a settimana |
| Brand Name | TK/DF/Neutral | Numero di modello | TK-48F-PC-LA-LA-XXXM |
| Certification | CE, ROHS, REACH, CPR EN50575 | Quantità minima di ordine | 1 |
| Price | US$0.01~US$49.99 | Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal, L/c |
| Capacità di fornitura | 10000 pezzi a settimana | Tempi di consegna | 7-9 giorni lavorativi |
| Dettagli dell'imballaggio | Imballaggio standard per l'esportazione | Marchio della fibra | Corning, YOFC, OFS, Draka, HT |
| Lunghezza | 20m o personalizzato | Nome prodotto | cavo patch in fibra ottica |
| Diametro della fibra | 9/125μm | Tipo di cavo | In modalità singola o multimodale |
| Vibrazione | ≤0,2 dB | Tipo di connettore | LC/APC, LC/UPC |
| Guaina | LSZH | Temperatura di funzionamento | -20 ~ +65 °C |
| Materiale del cavo | LSZH/PVC | Colore del connettore | Verde/Blu/Beige/Acqua/Magenta |
| applicazione | Telecomunicazioni, Data Center, CATV, LAN | Perdita di inserimento | <= 0,3dB |
| Pacchetto di trasporto | Rilo | Conformità agli standard | CE, ROHS, REACH, ISO9001, ISO14001 |
48 cordoni di distribuzione di fibra ottica a base di nucleo progettati per applicazioni di connettività in fibra ottica ad alte prestazioni.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Tipo di connettore | LC |
| Tipo di superficie terminale | APC |
| Tipo di fibra | SM G652D, SM G657A1, SM G657A2 |
| Diametro del cavo | 10.5 mm |
| Perdita di inserimento | ≤ 0,3 dB |
| Perdita di rendimento | UPC SM≥50dB, APC SM ≥60dB |
| Ripetibilità | ≤ 0.1 |
| Durabilità | ≤ 0,2 dB |
| Intercambiabilità | ≤ 0,2 dB |
| Resistenza alla trazione | > 70N |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~70°C |
| Temperatura di conservazione | -40°C~80°C |
| Materiale della guaina esterna | LSZH |
| Raggio di piegatura (statico/dinamico) | 10D/20D |
| Distanze | 10M, 20M, 50M, 100M o su misura |
| Lunghezza di Fanout | 0.5M, 1M o su misura |
| Diametro di Fanout | 2.0 mm |
Indicare i seguenti parametri al momento dell'ordine:
Con oltre 10 anni di esperienza in questo settore, forniamo un servizio professionale e una competenza tecnica.
Se siete interessati ai nostri prodotti o avete domande, vi preghiamo di contattarci per ulteriori informazioni.



