| Prezzo | US$0.01~4.69/PC |
| MOQ | 100PCS |
| Tempo di consegna | 5-9 working days depends on QTY |
| Marca | DF/OEM/Nuetral |
| Luogo di origine | Cina |
| Certification | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Numero di modello | TK-PC-4.5DS-5M-SCA-LCA-LZB |
| Dettagli dell' imballaggio | imballaggio standard di esportazione |
| Condizioni di pagamento | Western Union, T/T, MoneyGram/Paypal |
| Capacità di approvvigionamento | 10000 pezzi/giorno |
| Brand Name | DF/OEM/Nuetral | Numero di modello | TK-PC-4.5DS-5M-SCA-LCA-LZB |
| Certification | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 | Luogo di origine | Cina |
| Quantità minima d'ordine | 100 pezzi | Price | US$0.01~4.69/PC |
| Condizioni di pagamento | Western Union, T/T, MoneyGram/Paypal | Capacità di approvvigionamento | 10000 pezzi/giorno |
| Tempo di consegna | 5-9 giorni lavorativi a seconda del QTY | Dettagli dell' imballaggio | imballaggio standard di esportazione |
| Nome del prodotto | Telecom Grade CPR Dca Certificato 4.5mm Double Shealth Fiber Optic Patchcord SM G657AB3 LSZH Giacca | Perdite di interazione | ≤0,3 dB |
| Perdita di ritorno | APC SM ≥ 60dB | Tipo di fibra | OS2, G652D, G657A1, G657A2, G657B3 |
| Diametro | 4,5 mm | Tipo di connettore | APC |
| Materiale della giacca | Lszh | Colore | Nero |
| Lunghezza d'onda | 1310nm, 1550nm | Lunghezza | 5 m o personalizzato |
| Temperatura di funzionamento | -20℃~70℃ | Diametro della fibra | 9/125 |
| Grado | Grado di telecomunicazione | Certificato | CE/ROHS/REACH |
| Capacità di produzione | 10000pcs/giorno |
Cavo
patchcord
in
fibra
ottica
a
doppia
guaina
da
4,5
mm
certificato
CPR
Dca
per
telecomunicazioni
SM
G657AB3
LSZH
Nero
SCAPC
a
LCAPC
Descrizione
del
cavo
patchcord
in
fibra
ottica:
I
cavi
patchcord
in
fibra
ottica
di
Takfly
sono
testati
al
100%
sulla
faccia
terminale,
sulla
perdita
di
inserzione
e
sulla
perdita
di
ritorno,
la
capacità
mensile
potrebbe
raggiungere
1
milione
di
pezzi,
potremmo
fornire
consegne
rapide
e
prezzi
competitivi.
Come
ordinare
il
cavo
patchcord
in
fibra
ottica
1.
Tipo
di
connettore:
SC
/
FC
/
LC
/
ST
/
MPO
/
MTP
/
MU
/
MTRJ
/
E2000
/
SMA
2.
Tipo
di
modalità:
modalità
singola
(UPC
e
APC)
/
modalità
multipla
(PC)
3.
Diametro
del
cavo:
0,9
/
2,0
/
3,0
mm
(è
possibile
personalizzare
altri
diametri)
4.
Materiale
di
rivestimento:
PVC
/
LSZH
5.
Conteggio
delle
fibre:
semplice
/
duplex
/
4
core
/
6
core
/
8
core
/
12
core
/
24
core
/
48
core
/
96
core
e
così
via
6.
Tipo
di
cavo:
G652D
/
G657A1
/
G657A2
/
G655
/
OM1
/
OM2
/
OM3-150
/
OM3-300
/
OM4
/
OM5
7.
Lunghezza
del
cavo
patchcord:
in
base
alle
tue
esigenze
8.
Il
connettore
MPO/MTP
dovrebbe
farci
sapere
quale
metodo
(tipo
A
/
tipo
B
/
tipo
C),
maschio
o
femmina,
conteggio
delle
fibre
(4/8/12/16/24/32
fibre)
Specifiche
del
cavo
patchcord
in
fibra
ottica:
| Tipo di faccia terminale | PC, UPC e APC |
| Tipo di fibra | SM(G652 / G655 / G657);MM(OM1-OM5) |
| Diametro del cavo | 4,5 mm doppia guaina |
| Perdita di inserzione | ≤ 0,3 dB |
| Perdita di ritorno | UPC SM≥50dB, APC SM≥ 60 dB, PC MM ≥ 35 dB |
| Ripetibilità | ≤ 0,1 |
| Durata | ≤ 0,2dB |
| Intercambiabilità | ≤ 0,2dB |
| Resistenza alla trazione | >70N |
| Temperatura di esercizio | -20℃~70℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -40℃~80℃ |
| Materiale della guaina esterna | LSZH o personalizzato |
| Raggio di curvatura (statico/dinamico) | 10D/20D |
| Lunghezza | Personalizzato |
Struttura
del
cavo
in
fibra
ottica
da
4,5
mm
| Articoli | Specifiche | |
| Conteggio delle fibre | 1 | |
| Fibra ottica | Diametro(±5μm) | 250 |
|
Buffer stretto |
Diametro esterno(±50μm) | 900 |
| Materiale | LSZH | |
| Colore | Blu o altro colore disponibile su richiesta | |
|
Cavo |
Rinforzo del nucleo | Filato di aramide |
| Elemento di resistenza centrale | Tutto dielettrico | |
| Materiale della guaina interna | LSZH(CCA) | |
| Colore | Bianco | |
| Diametro interno(±0,15 mm) | 3,0 | |
| Elemento di resistenza | Filato di aramide con materiale di blocco dell'acqua se necessario | |
| Materiale della guaina esterna | LSZH(CCA) | |
| Colore | Nero | |
| Diametro esterno(±0,2 mm) | 5,0 | |
| Peso del cavo (kg/km) | Circa 28 | |
Parametri meccanici per il cavo a doppia guaina da 4,5 mm
| Proprietà meccaniche | Installazione | Funzionamento |
| Resistenza alla trazione | 440N | 135N |
| Raggio di curvatura minimo (D: diametro del cavo) | 20D | 10D |
| Resistenza allo schiacciamento | 500N/100mm | |
| Le proprietà meccaniche di altre fibre ottiche e cavi devono soddisfare gli standard internazionali IEC 60794. | ||
Applicazioni del cavo patchcord in fibra ottica:
Caratteristiche
del
cavo
patchcord
in
fibra
ottica:
Cavo
patchcord
in
fibra
otticaImmagine
Perché scegliere Takfly?
Con più di 10 anni di esperienza di vendita e spedizione di prodotti in fibra ottica, ho aiutato più di 127 clienti ad espandere il loro business e ad aumentare le vendite, e credo che possiamo fornirti una guida professionale, aiutarti a risparmiare tempo e denaro, aumentare le tue vendite.



