| Prezzo | USD 26.5~USD30.5/PC |
| MOQ | 1 |
| Tempo di consegna | 5-7 working days |
| Marca | DF/TAKFLY |
| Luogo di origine | Cina |
| Certification | CE/ROHS/FCC/REACH/ISO |
| Numero di modello | DF-1000M-MC-ID-MINI |
| Dettagli dell' imballaggio | 1pc in una scatola interna, diverse scatole in un cartone |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di approvvigionamento | 30000 pezzi al mese |
| Brand Name | DF/TAKFLY | Numero di modello | DF-1000M-MC-ID-MINI |
| Certification | CE/ROHS/FCC/REACH/ISO | Luogo di origine | Cina |
| Quantità minima d'ordine | 1 | Price | USD 26.5~USD30.5/PC |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal | Capacità di approvvigionamento | 30000 pezzi al mese |
| Tempo di consegna | 5-7 giorni lavorativi | Dettagli dell' imballaggio | 1pc in una scatola interna, diverse scatole in un cartone |
| Valutare | 10/100/1000M | Porta in fibra | SFP, LC |
| Connettore | Un connettore UTP RJ-45, un connettore SFP, un connettore DC-inlet | Tensione operativa | DC 9~56V |
| Corrente nominale | 0.5/0.25A | Temperatura operativa | -30℃~+75℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃ 85℃ | Dimensione | 118 mm × 39 mm × 26 mm |
| Distanza di trasmissione | Cable standard CAT5/CAT5e 100M; SFP: Distanza dipende dal trasmettitore in fibra in plug-in |
| Modalità di memorizzazione e trasferimento | 1518 byte |
| Passare attraverso la modalità | 10K byte |
| Modalità LFP | Sostenuto |
| Interruttori DIP | Funzione LFP (opzionale), funzione ALS (opzionale), FX Reset (opzionale), velocità FX (opzionale), interfaccia 100Base-FX |
| Collegamento | Un connettore UTP RJ-45, un connettore SFP, un connettore DC-inlet |
| Modalità di funzionamento | Modalità full duplex o half duplex |
| Requisito di potenza | Tensione di funzionamento: DC 9~56V; corrente nominale: 0,5/0,25A |
| Requisito ambientale | Temperatura di funzionamento: -30°C~+75°C; Temperatura di stoccaggio: -40°C~85°C; Umidità relativa: 5%~95% (senza condensazione); MTBF: 100.000 h; Contenitore: Metallo |
| Struttura meccanica | Dimensioni: 118 mm × 39 mm × 26 mm |
| Garanzia | 3 anni |
| Emissioni | Classe A FCC, Classe A CE |



