| Prezzo | Negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Tempo di consegna | 5-8 working days |
| Marca | SENNY |
| Luogo di origine | Dongguan, Guangdong, Cina |
| Certification | CE SGS |
| Numero di modello | UV200F |
| Dettagli dell'imballaggio | pacchetto di compensato |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di fornitura | 100 pezzi/anno |
| Brand Name | SENNY | Numero di modello | UV200F |
| Certification | CE SGS | Luogo di origine | Dongguan, Guangdong, Cina |
| Quantità minima di ordine | 1 pezzo | Price | Negotiation |
| Termini di pagamento | T/T | Capacità di fornitura | 100 pezzi/anno |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi | Dettagli dell'imballaggio | pacchetto di compensato |
Macchinari Ausiliari Apparecchiature di Polimerizzazione UV per Serigrafia di Bottiglie Piatte
Specifiche Tecniche:
| Modello | UV200F |
| Dimensioni del prodotto | L380mm x H150mm |
| Velocità massima di trattamento | 15M/min |
| Tensione di alimentazione | 380V 50Hz |
| Consumo energetico | 4KW |
| Potenza lampada | 3KW |
| Dimensioni | L2100×L660×H1700mm |
Applicazione:
Questa macchina è utilizzata principalmente per la polimerizzazione UV di inchiostri su prodotti piatti come prodotti per il lavaggio, cosmetici, farmaci, alimenti e prodotti decorativi
1. Il nastro trasportatore con una struttura unica di rinforzo in lamiera di acciaio inossidabile non graffia la merce e la durata della macchina è più lunga.
2. Adotta trasmissione con motore a velocità regolabile importato ed è dotato di un sistema di raffreddamento ad scarico UV di alta qualità.
3. Lampada UV importata dagli USA, con lunga durata e eccellente effetto di polimerizzazione.



