| Prezzo | negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Tempo di consegna | 45days |
| Marca | SENNY |
| Luogo di origine | Dongguan China |
| Certification | CE SGS |
| Numero modello | SRS1669 |
| Dettagli dell'imballaggio | Pacchetto compensato |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di fornitura | 10 pezzi/mese |
| Brand Name | SENNY | Numero modello | SRS1669 |
| Certification | CE SGS | Luogo di origine | Dongguan China |
| Quantità di ordine minimo | 1pc | Price | negotiation |
| Termini di pagamento | T/t | Capacità di fornitura | 10 pezzi/mese |
| Tempi di consegna | 45 giorni | Dettagli dell'imballaggio | Pacchetto compensato |
| Colore stampato | 6 colori | Marca | Senny |
| Garanzia | 1 anno | Servizi post-vendita | Video o on-line |
| Tipo di piastra | stampatrice dello schermo |
Macchina da stampa automatica CNC per contenitori a 6 colori, 40 pezzi/min
Caratteristiche della macchina
Configurazione opzionale
Parametri tecnici
| Modello della macchina | SRS1669 |
| Colore di stampa | 1-6 |
| Altezza del contenitore | 20-200mm |
| Diametro a 360 gradi | 13-60mm |
| Altezza massima di stampa | 120mm |
| Lunghezza massima di stampa | 160mm |
| Velocità di stampa | Fino a 40 pezzi/min |
Stampa la tua visione
Chi siamo:
Senny serve un'ampia gamma di settori, dall'alimentare e farmaceutico ai giocattoli, cosmetici, prodotti chimici per l'uso quotidiano, elettronica e prodotti decorativi. Utilizzando tecnologie di stampa automatica, tra cui serigrafia, tampografia, stampa a caldo, etichettatura, stampa offset e stampa digitale, crea grafica e testo dettagliati e di alta qualità sulle superfici dei prodotti. Questi prodotti sono disponibili in varie forme e sono realizzati con materiali come plastica, metallo, vetro e ceramica.
Fondata nel 1994, Senny si è sempre attenuta alla sua filosofia aziendale: fornire prodotti e servizi di alta qualità ai clienti. Utilizza componenti e materiali di controllo elettrico avanzati per la ricerca e lo sviluppo e la produzione, migliorando costantemente la qualità di stampa di vari prodotti. Questo impegno aiuta Senny a soddisfare la crescente domanda del mercato di imballaggi di alto livello.




