| Prezzo | negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Tempo di consegna | 45days |
| Marca | SENNY |
| Luogo di origine | Dongguan China |
| Certification | CE SGS |
| Numero modello | SRS1249 |
| Dettagli dell'imballaggio | Pacchetto compensato |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di fornitura | 10 pezzi/mese |
| Brand Name | SENNY | Numero modello | SRS1249 |
| Certification | CE SGS | Luogo di origine | Dongguan China |
| Quantità di ordine minimo | 1pc | Price | negotiation |
| Termini di pagamento | T/t | Capacità di fornitura | 10 pezzi/mese |
| Tempi di consegna | 45 giorni | Dettagli dell'imballaggio | Pacchetto compensato |
| Colore stampato | 4 colori | Marca | Senny |
| Garanzia | 1 anno | Servizi post-vendita | Video o on-line |
| Tipo di piastra | stampatrice dello schermo |
Macchina da stampa automatica CNC per tubi a 4 colori, 45 pezzi/min
Caratteristiche della macchina
Configurazione opzionale
Parametri tecnici
| Modello della macchina | SRS1249 |
| Stazioni di lavoro | 12 |
| Colore di stampa | 4 colori |
| Altezza del contenitore | 20-200mm |
| Diametro a 360 gradi | 13-60mm |
| Altezza massima di stampa | 160mm |
| Lunghezza massima di stampa | 200mm |
| Velocità di stampa | Fino a 45 pezzi/min |
Stampa la tua visione
Chi siamo:
Senny si rivolge a una vasta gamma di settori, tra cui alimentare, farmaceutico, giocattoli, cosmetici, prodotti chimici per la casa, elettronica e prodotti decorativi. Sfruttando le tecnologie di stampa automatica, come la serigrafia, la tampografia, la stampa a caldo, l'etichettatura, la stampa offset e la stampa digitale, consente la creazione di grafica e testo intricati e di alta qualità sulle superfici dei prodotti di diverse forme, realizzati con materiali come plastica, metallo, vetro e ceramica.



