| Prezzo | negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Tempo di consegna | 45days |
| Marca | SENNY |
| Luogo di origine | Dongguan China |
| Certification | CE SGS |
| Numero modello | SRS888 |
| Dettagli dell'imballaggio | Pacchetto compensato |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di fornitura | 10 pezzi/mese |
| Brand Name | SENNY | Numero modello | SRS888 |
| Certification | CE SGS | Luogo di origine | Dongguan China |
| Quantità di ordine minimo | 1pc | Price | negotiation |
| Termini di pagamento | T/t | Capacità di fornitura | 10 pezzi/mese |
| Tempi di consegna | 45 giorni | Dettagli dell'imballaggio | Pacchetto compensato |
| Tipo di piastra | stampatrice dello schermo | Marca | Senny |
| Colore stampato | 8 colori | Servizi post-vendita | Video o on-line |
| Garanzia | 1 anno |
Macchina serigrafica UV CNC per contenitori a 8 colori, 60 pezzi/min
Caratteristiche della macchina
Configurazione opzionale
Parametri tecnici
| Numero modello | SRS888 |
| Colore di stampa | 8 |
| Diametro a 360 gradi | 13-100mm |
| Altezza contenitore | 20-320mm |
| Lunghezza massima di stampa | 300mm |
| Altezza massima di stampa | 200mm |
| Velocità massima | Fino a 60 pezzi/min |
| Area massima di stampa | L300mm*H200mm |
Stampa la tua visione
Chi siamo:
Senny fornisce servizi a una vasta gamma di settori, tra cui alimentare, farmaceutico, giocattoli, cosmetici, prodotti chimici per l'uso quotidiano, elettronica e prodotti decorativi. Basandosi su tecnologie di stampa automatica come la serigrafia, la tampografia, la stampa a caldo, l'etichettatura, la stampa offset e la stampa digitale, l'azienda può stampare grafica e testo di alta qualità e delicati sulle superfici di prodotti con materiali diversi (come plastica, metallo, vetro e ceramica) e varie forme.



