| Prezzo | negotiation |
| MOQ | 1PC |
| Tempo di consegna | 45days |
| Marca | SENNY |
| Luogo di origine | Dongguan China |
| Certification | CE SGS |
| Numero modello | SRS388 |
| Dettagli dell'imballaggio | Pacchetto compensato |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di fornitura | 10 pezzi/mese |
| Brand Name | SENNY | Numero modello | SRS388 |
| Certification | CE SGS | Luogo di origine | Dongguan China |
| Quantità di ordine minimo | 1pc | Price | negotiation |
| Termini di pagamento | T/t | Capacità di fornitura | 10 pezzi/mese |
| Tempi di consegna | 45 giorni | Dettagli dell'imballaggio | Pacchetto compensato |
| Colore stampato | 3 colori | Servizi post-vendita | Video o on-line |
| Garanzia | 1 anno | Tipo di piastra | stampatrice dello schermo |
| Marca | Senny |
Contenitore 3 colori 60 pcs/min Macchina per la stampa a schermo automatico CNC a cura UV
Caratteristica della macchina
- Sì.
Configurazione opzionale
Parametri tecnici
| Modello della macchina | SRS388 |
| Colore di stampa | 1 - 3 |
| Velocità di stampa | Fino a 60 pezzi/min |
| Diametro a 360 gradi | 13-100 mm |
| Altezza del contenitore | 20-320 mm |
| Max.Tallura di stampa | 300 mm |
| Max.Altezza di stampa | 200 mm |
Stampare la tua visione
A proposito di noi:




