| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Tempo di consegna | 5-7 working day |
| Marca | MH |
| Luogo d'origine | La Cina |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Number di modello | Mbeauty-300W |
| Dettagli d'imballaggio | Imballaggio separato |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, paypal |
| Abilità del rifornimento | 50000 PCS all'anno |
| Brand Name | MH | Number di modello | Mbeauty-300W |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Luogo d'origine | La Cina |
| Quantità minima d'ordine | 10 pezzi | Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, paypal |
| Abilità del rifornimento | 50000 PCS all'anno | Termine di consegna | 5-7 giorno lavorativo |
| Dettagli d'imballaggio | Imballaggio separato | Nome di prodotto | Macchina piena di terapia di luce rossa del corpo |
| Applicazione | Per uso commerciale & domestico | Wattaggio reale | 90W ± 5% |
| Numero | 60pcs | Tensione | CA 85-265v50-60HZ |
| Vita del LED | più di 50.000 ore | Spettro | 660-850 = 1:1 (spettro può essere personalizzato) |
| Dimensione | 380*180*55mm | Caratteristica | Pigmenti la rimozione, peli il rafforzamento, il trattamento dell'acne |
| Area di obiettivo | Corpo, fronte |
Più nuova terapia 660nm 850nm di luce rossa del dispositivo 300W di 5W Chip Home Use Women Beauty
Aiuti
naturali
della
luce
di
vicino
infrarosso
&
di
rosso
promuovere
gli
antiossidanti
che
svolgono
un
ruolo
centrale
nella
riduzione
dello
sforzo
ossidativo
connesso
con
affaticamento
del
muscolo.
La
terapia
della
luce
del
LED
è
un
processo
sicuro
e
tutto
naturale,
non
invadente
che
incoraggia
il
vostro
corpo
a
produrre
gli
enzimi,
le
fibre
dell'elastina
ed
il
collagene
che
sostengono
la
struttura
della
pelle,
produrre
più
giovane,
più
regolare,
pelle
di
costante-sensibilità.
Ripara
la
pelle
nociva,
uccide
i
batteri
per
combattere
l'acne,
riduce
la
dimensione
del
poro,
drammaticamente
riduce
le
linee
sottili
e
le
grinze,
allevia
i
dolori
articolari,
riduce
le
cicatrici
e
le
smagliature,
pareggia
la
pigmentazione
e
molto
più.
LA
TERAPIA
DELLA
LUCE
DEL
LED
PUÒ:
Lenisca
il
painSlow
cronico
gli
effetti
visibili
delle
linee
sottili
del
agingReduce
e
wrinklesSpeed
sulla
crescita
arrotolata
dei
capelli
di
cycleEncourage
di
sonno
del
acneImprove
del
healingImprove
parametri
|
|
| Quantità del LED | 60pcs |
| sistema del commutatore | sistema duale |
| Funzione di sincronizzazione | Sì |
| Numero dei chip in ogni banda di singolo modulo | luce rosso-chiaro: 30PCS; Luce rossa lontana: 30pcs |
| Potere reale | 90W ±5% |
| Tensione in ingresso | CA 85-265V50-60HZ |
| Alimentazione elettrica di azionamento | Corrente costante isolata |
| Angolo della lente | 60° |
| Materiale di Shell | la lega ha glassato bianco |
| Dimensione | 400*170*60mm |
| Accessori standard | cavo di alimentazione, corda di attaccatura, maschera di occhio |
Luce di vicino infrarosso (NIR): 30 pc.
(lunghezza d'onda 850nm e inventsity) questa luce ha specialmente forte capacità di penetrare più profondo nel tessuto, negli organi e nei giunti, rendente lo ideale per il miglioramento del recupero del muscolo e la riduzione i dolori articolari & dell'infiammazione

I
nostri
vantaggi
Come
fabbrica
di
professtional,
forniamo
i
seguenti
servizi:
Servizio
1.OEM/ODM/OBM,
potremmo
aiutarvi
a
tagliare
il
logo
sull'alloggio,
sull'autoadesivo
di
logo
della
stampa,
sul
rapporto
su
misura
di
colore,
sul
vostro
proprio
utente
ecc.
manuale.
Potreste
creare
la
vostra
propria
lampada.
2.
Servizio
personalizzato
basso
di
MOQ.
3.
Agenzia
regionale
o
esclusiva.
4.
Drop
shipping.
5.
Rispetto
ai
pari,
i
nostri
prodotti
hanno
il
più
bene
l'andamento
dei
prezzi
ed
hanno
garanzia
di
un
anno.
6.
Immagini
e
video
liberi,
possiamo
fornire
liberamente
i
servizi
dell'artista
professionista
per
su
misura



