| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Tempo di consegna | 5-7 working day |
| Marca | MH |
| Luogo d'origine | La Cina |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Number di modello | MBeauty-36 |
| Dettagli d'imballaggio | 125*125*150 millimetro 32pcs in una scatola |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Abilità del rifornimento | 50000 pc all'anno |
| Brand Name | MH | Number di modello | MBeauty-36 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Luogo d'origine | La Cina |
| Quantità minima d'ordine | 10 pezzi | Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Abilità del rifornimento | 50000 pc all'anno | Termine di consegna | 5-7 giorno lavorativo |
| Dettagli d'imballaggio | 125*125*150 millimetro 32pcs in una scatola | Nome di prodotto | Lampada della luce di terapia |
| Applicazione | Per uso commerciale & domestico | Pc del LED | 12Pcs 3W |
| Dimensione | 120*140mm | Tensione in ingresso | AC85-265V |
| Irraggiamento | A 3 pollici/144.6mW/c㎡ | Lunghezza d'onda | 660nm: 850nm = 1:1 |
| Garanzia | 2 anni |
Stimolazione biologica rossa infrarossa della lampadina di 36W 620nm 680nm 850nm LED
Lampada principale rossa terapia di luce rossa 680nm e 850nm di 620nm di terapia della lampadina 36W dell'incavo E27
La terapia di luce rossa è un trattamento di cura di pelle che è offerto come alternativa alla terapia laser medico-amministrata. La maggior parte dei studi che comprendono la terapia di luce rossa girano intorno al trattamento di acne, acne rosacea e della sua capacità di liberarsi delle grinze. Mentre la ricerca non è ancora conclusiva sui benefici della terapia di luce rossa, gli studi suggeriscono che la luce rossa concentrata sia assorbita dai mitocondri nelle cellule e stimoli la generazione di più collagene.
Parametri
| Nome di prodotto | Terapia leggera principale |
| Sorgente luminosa | LED |
| Potere della lampada | 45w |
| Potere reale | 36w |
| Pc del LED | 12Pcs 0.2W |
| Dimensione | 310*310*35mm |
| Tensione in ingresso | AC85-265V |
| Peso netto | 890 G |
| Irraggiamento | A 3 pollici/12,0 mW/c㎡ |
| Angolo del riflettore | 60° |
| Lunghezza d'onda | 660nm: 850nm = 1:1 |
| Garanzia | 2 anni |
Beneft della terapia di luce rossa:
I nostri servizi
1. Il nostro servizio online 24 ore. La vostra indagine sarà risposta in 24 ore.
2. I servizi dell'OEM e del ODM sono accettati e con MOQ più basso come possibili comprimere i costi del cliente.
3. Tutti i nostri prodotti possono godere di una garanzia da 2 anni.
4. Un logo può essere progettato e stampato sulla lampada o sulle etichette secondo i requisiti del cliente.
5. Il cliente potrebbe godere di un prezzo più basso per una più grande quantità di ordine.
Q1.What è la terapia di luce rossa del LED?
: La terapia di luce rossa del LED è un trattamento di cura di pelle che è offerto come alternativa alla terapia laser medico-amministrata. La maggior parte dei studi che comprendono la terapia di luce rossa del LED girano intorno al trattamento di acne, acne rosacea e della sua capacità di liberarsi delle grinze
Q2.How
è
la
terapia
di
luce
rossa
del
LED
ha
amministrato?
:
I
trattamenti
di
terapia
di
luce
rossa
del
LED
possono
essere
amministrati
come
entrambi:
procedure
professionali
di
cura
di
pelle
negli
uffici
di
medici
e
come
casalinghi
trattamenti.
Alcuni
saloni
e
stazioni
termali
hanno
letti
d'abbronzatura
che
sono
stati
forniti
delle
luci
rosse
per
la
terapia
della
luce
del
LED.
Q3. Come fa l'energia leggera lavoro?
: Le lunghezze d'onda specifiche di energia leggera, una volta assorbenti correttamente, su-regola le cellule compromesse. L'energia leggera (dei fotoni) è assorbita dai photoacceptors nei mitocondri ed ha usato per creare l'adenosina trifosfato (ATP). L'ATP ha prodotto poi stimola i vari processi metabolici che possono provocare la riparazione e la rigenerazione delle componenti del tessuto e delle cellule.
| Scatola interna | 125*125*150 MILLIMETRO |
| G.W. | 0.33KG |
| Scatola esterna | 510*510*315 MILLIMETRO (32PCS/CTN) |
| G.W. | 11,61 CHILOGRAMMI |



