| Prezzo | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Tempo di consegna | 5-7 working day |
| Marca | MH |
| Luogo d'origine | La Cina |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Number di modello | MH-1000 |
| Dettagli d'imballaggio | Imballaggio separato |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Abilità del rifornimento | 50000 pc all'anno |
| Brand Name | MH | Number di modello | MH-1000 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Luogo d'origine | La Cina |
| Quantità minima d'ordine | 10 pezzi | Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Abilità del rifornimento | 50000 pc all'anno | Termine di consegna | 5-7 giorno lavorativo |
| Dettagli d'imballaggio | Imballaggio separato | Nome di prodotto | il rosso 1000w ha condotto la terapia leggera |
| Quantità del LED | 200*5W | Potere | 1000w |
| peso del prodotto | 7.5kg | dimensione del prodotto | 900*205*70mm |
| Lunghezza d'onda | 660nm: 850nm=1: 1 |
Malattia neurologica del corpo 1000W LED della luce di terapia di combattimento completo della macchina
La terapia all'ingrosso di luce rossa 1000W riveste il pannello di pannelli di terapia della luce infrarossa principale ente completo
Mentre invecchiamo, il volume di collagene e di elastina nelle diminuzioni della pelle, permettendo le linee e le grinze a form.LightStim per le grinze penetra lo strato dell'epidermide della pelle, stimolante la capacità naturale della vostra pelle di produrre il collagene e l'elastina. Questo volume aumentato di plumps dell'elastina e del collagene sullo strato del derma, gradualmente eliminando le linee e le grinze.
Se ci fosse una pillola che si è rivelata avere effetti antinvecchiamento potenti sulla nostre pelle, malattia neurologica di combattimento, depressione di lotta ed ansia, aumentare la perdita del grasso, il recupero della velocità dall'esercizio, la forza di aumento e la resistenza, combattere le determinate circostanze, perdita di capelli di lotta e velocità autoimmuni che guarisce dal lesione-tutto con piccolo a nessun effetti collaterali sarebbe una droga del successone del miliardo-dollaro. Le centinaia di milioni di persone sarebbero dette per cominciare richiedergli dai loro medici ogni giorno. E medici dappertutto lo chiamerebbero «una droga di miracolo.
Qui
è
la
parte
pazza:
Quella
droga
esiste.
Ma
non
è
una
pillola.
È
luce
rossa
e
vicina
all'infrarosso.
La
luce
rossa
e
vicina
all'infrarosso
già
è
stata
provata
dentro
oltre
3.000
studi
scientifici.
Nei
prossimi
anni,
ogni
casa
con
ha
dispositivi
leggeri
di
una
più
forse
il
Dott.
Michael
Hamblin,
università
di
Harvard
di
due
terapia».
Parametri
| Sorgente luminosa | Il singolo centro 5W di Simumen |
| Quantità del LED | 200pcs |
| sistema del commutatore | sistema duale |
| Funzione di sincronizzazione | Sì |
| Numero dei chip in ogni banda di singolo modulo | luce rosso-chiaro: 100PCS; Luce rossa lontana: 100pcs |
| Potere reale | 1000W ±5% |
| Tensione in ingresso | CA 85-265V50-60HZ |
| Alimentazione elettrica di azionamento | Corrente costante isolata |
| Angolo della lente | 60° |
| Materiale di Shell | la lega ha glassato bianco |
| Dimensione | 900*205*70mm |
| Accessori standard |
cavo di alimentazione, corda di attaccatura, maschera di occhio |
1.1000w
che
la
luce
rossa
è
fatta
di
alto
potere
di
200pcs
5w
ha
condotto
i
diodi
che
rendono
l'illuminazione
efficace.
2.It
emette
un
fascio
altamente
concentrato
di
660nm
&
di
850nm
peluria
un
arco
da
30
gradi
–
assicurando
l'utilità
sopra
una
lunga
autonomia
e
riguardando
il
corpo
completo.
CHE COSA POSSIAMO FARE PER VOI
CHE
GENERE
DI
SERVIZIO
DEL
ODM
E
DELL'OEM
POTETE
FORNIRE?
POSSO
PROGETTARE
LE
MIE
PROPRIE
LUCI?
Naturalmente
possiamo
progettare
la
luce
con
la
vostra
richiesta,
se
non
avete
idea
per
che
genere
di
luce
avete
bisogno,
prego
vediamo
per
quanto
riguarda
sotto
che
cosa
può
noi
fare
per
voi
1.
POTETE
METTERE
LA
MIA
MARCA
COMMERCIALE
SULLA
LUCE?
Sì,
SR-5F300
può
mettere
il
vostro
logo
sulla
luce,
qualunque
che
fate
un'etichetta
preent
dello
schermo
o
un
laser
tagliate
l'etichetta
MOQ:
50pcs
da
iniziare
2.
POSSO
CAMBIARE
IL
COLORE
DELLA
LUCE?
Sì,
possiamo
fare
ecc
bianco/rosso/grigio/nero/verde/blu…
MOQ:
50pcs
da
iniziare,
regolare
con
bianco
in
azione



